Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schrottautos auf Grundstück
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235844
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Gutsweg 1
Forst-Stadt
Gutsweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Das Grundstück scheint seit langer Zeit unbewohnt/unbewirtschaftet, nach einer Vor-Ort-Kontrolle durch den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Forst (Lausitz) am 23.01.2023 wurde der Sachverhalt der Zuständigkeit nach an den Landkreis Spree-Neiße, Fachbereich Umwelt zur weiteren Ermittlung übergeben.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)