Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235853
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gräbendorf
Am Dolgenhorst 12
Gräbendorf
Am Dolgenhorst 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.01.2023: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.