Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235880
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heilige-Geist-Straße 5
Heilige-Geist-Straße 5
Anmerkung
20.02.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde am 13.02.23 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion