Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Seehausen 1 Laterne kaputt

Kategorie: Stra├čenlaterne
ID: 235883
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne flackert schon seit einem Jahr. Bitte beheben. Geht im ca. 30 Sekunden takt an und uns. Laternennummer 190752
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen

Anmerkung

26.01.2023: Vielen Dank f├╝r Ihren Hinweis.