Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Potsdamer Landstraße 9
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235889
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Potsdamer Landstraße
Buchow-Karpzow
Potsdamer Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.