Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235903
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Straße der Jugend 24
Doberlug-Kirchhain
Straße der Jugend 24
Anmerkung
Leuchte ist repariert.