Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Poller beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235911
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendemarken 86
Wendemarken 86
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Poller wurde neu eingesetzt