Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
alte Autoreifen und Müll im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235934
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
23.01.2023
Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an die Oberförsterei Wünsdorf weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion