Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschiedener abgeladener Müll und Gartenabfälle.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235948
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Kienitzer Straße
Mahlow
Kienitzer Straße
Anmerkung
24.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
27.01.2023 Die Reinigung ist erfolgt.