Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Ausgeschaltete Straßen Lampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235953
Status: angenommen (rot).

Im Ziegelhof, Ziegelstraße, beide Lampen in Richtung Graben Straße, 3 Lampen auf der Brücke und eine eine Lampe an den Fahrradständer bei der Rolandschule, diese erwähnten Straßen sind die Lampen ausgeschaltet.
Ort/Datum/Foto

Ziegelhof

Anmerkung

26.01.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion