Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235959
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Am Anger
Hangelsberg
Am Anger
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(23.01.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.