Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefes Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235972
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesenweg
Wiesenweg
Anmerkung
23.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
27.01.2023 Der Missstand wurde behoben.