Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Elemente im Geländer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235975
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 22
Ernst-Thälmann-Straße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
23.01.2023
Der Kommunalservice wird dies prüfen und ggf. das fehlende Geländer ersetzen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion