Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236004
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pechhütte
Forstweg 77
Pechhütte
Forstweg 77
Anmerkung
23.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Stadtwerke Finsterwalde weitergeleitet.
Die Straßenlampe wurde von den Stadtwerken Finsterwalde wieder in Stand gesetzt.