Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fzg steht immer noch im Straßengraben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236012
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fahrzeug wurde nach Ablauf der vorgeschriebenen Frist durch den Landkreis entfernt.