Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236016
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grunow
Hauptstraße 6
Grunow
Hauptstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde dem zuständigen Amt weitergeleitet.
Die Firma ist mit der Reparatur beauftragt worden.