Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sicherheit
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 236026
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Beide Bäume sind kurzfristig am 24. Januar aus Sicherheitsgründen durch den Bauhof der Stadt notgefällt worden.