Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne geht seit Monaten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236034
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur der Laterne ist erfolgt.