Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Sraßenlaternen ausgefallen.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236036
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
An der Elstermühle 6
Plessa
An der Elstermühle 6
Anmerkung
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.