Kategorie: Straßen und Wege ID: 236044 Status: erledigt (grün).
Beschädigung der Fahrbahn
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Pappelallee 1
Anmerkung
23.02.2023 Aufgrund des Cybervorfalls konnten die Hinweise nicht bearbeitet werden. Sollte der Sachstand weiterhin bestehen, so bitten wir Sie um eine erneute Mitteilung. Vielen Dank für Ihr Verständnis.