Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Im Bereich Seeberg, Unterberg, Leite, am Hochwald
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236051
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeberg
Seeberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mehrere abendliche Kontrollen sind erfolgt, ohne das eine Funtionsausfall festzustellen war.