Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigung Strassenpflaster
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236055
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goßmar
Goßmar 80
Goßmar
Goßmar 80
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir waren vor Ort. Kratzer sind sichtbar, Beschädigungen nicht. Es gab dazu ein gespräch mit dem Dienstleister.