Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenentwässerung
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 236057
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Seestraße
Zeuthen
Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.