Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kfz Schrott
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236066
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da das Fahrzeug nicht ordnungswidrig abgestellt wurde, besteht zunächst kein Handlungsbedarf aus Sicht des Ordnungsamtes.
Gegebenenfalls werden wir ein kurzfristiges Halteverbot einrichten, sodass der alte Dreck von der Kehrmaschine auch mitgenommen werden kann.