Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236084
Status: in Arbeit (gelb).

Komplette Straßenbeleuchtung seit 22.01.2023 ausgefallen
Ort/Datum/Foto

Rothes Buschhaus

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde zur Bearbeitung an den Fachbereich I weitergeleitet.