Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne funktioniert nicht ordnungsgemäß
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236091
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Glindow
Schlehenweg 3
Glindow
Schlehenweg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.