Status - erledigt (grün)
Beschreibung
autos parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236105
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Am Röthsee
Altlandsberg
Am Röthsee
Anmerkung
Bisherige Kontrollen der Örtlichkeit führten zu keinen Feststellungen. Weitere Kontrollen sind geplant im Rahmen des Außendienst durch das Ordnungsamt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg