Status - erledigt (grün)
Beschreibung
unerlaubte Müllabladung: Big Bag
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236107
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf/Wolzig
Friedersdorf/Wolzig
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.01.2023: Die Müllablagerung ist der für Müll im Wald zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg bekannt. Die Entsorgung ist in Arbeit.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 233783.