Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236109
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Gussower Dorfstraße/Gräbendorfer Straße 1
Gussow
Gussower Dorfstraße/Gräbendorfer Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.01.2023: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma bereits gemeldet, sie muss komplett ausgetauscht werden. Die Reparatur dauert daher etwas länger als üblich.