Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zugewachsener Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236111
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
23.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
24.01.2023 Die Eigentümer werden diesbezüglich informiert und zur Beseitigung des Missstandes aufgefordert.