Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236112
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Eigentümer ist informiert und wurde aufgefordert die Mängel zu beseitigen.