Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße abgesackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236130
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pretschen
Hinter Dieck 1
Pretschen
Hinter Dieck 1
Anmerkung
24.01.2023 - 07.45 Uhr
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion