Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236131
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Klessow
Klessower Ehm-Welk-Straße
Groß Klessow
Klessower Ehm-Welk-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.01.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
24.01.2023 - In Absprache mit dem Anwohner werden die Schlaglöcher mit Splitt verfüllt. Die vorhanden Baumstumpfe im Böschungsbereich der Autobahnbrücke werden zeitnah mittel Wurzelfräse beseitigt.