Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Big-Bags mit Sondermüll im Wald abgestellt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236139
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.01.2023: Die Müllablagerung ist der für Müll im Wald zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg bekannt. Die Entsorgung ist in Arbeit.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 233783.