Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236143
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Blumesiedlung 2
Seddin
Blumesiedlung 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Elektrofirma weitergeleitet.