Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Großflächiger Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236151
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde