Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Leuchtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236154
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gräbendorf
Dorfanger/Ecke Kirche
Gräbendorf
Dorfanger/Ecke Kirche
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.01.2023: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.