Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236160
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustrelitzer Straße
Neustrelitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenbeleuchtung wurde repariert.