Status - erledigt (grün)
Beschreibung
unbeleuchteter Straßenkreuzungsbereich
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236161
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Fasanenstraße
Zeuthen
Fasanenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Reparatur der Leuchte wurde beauftragt.