Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236164
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Am Papenberg 1
Zeuthen
Am Papenberg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Reparatur der Leuchte wurde beauftragt.