Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verunreinigung des kleinen Grabens im Kurpark
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 236165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24-01-2023