Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtmittel dimmt nur noch
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236167
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Theodor-Storm-Straße
Hohen Neuendorf
Theodor-Storm-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet und in Kürze bearbeitet.
2. Der Schaden wurde an den Wartungselektriker zur Reparatur weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion