Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Leuchte in Stichstraße defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236185
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Burgwallstraße 17b
Grünheide
Burgwallstraße 17b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(24.01.2023) Sehr geehrte Frau Hupfer, ich hatte den zuständigen Elektriker sofort nach dem Anruf informiert und bin verwundert, dass die Laterne noch immer defekt ist. Ich werden den Elektriker nochmal erinnern und um rasche Abhilfe bitten.