Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Papenbruch
Heideweg 7
Papenbruch
Heideweg 7
Anmerkung
24.01.2023 - 11:22 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2023 - 21:26 Uhr
Das Problem ist gelöst.