Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe immer noch Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236197
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blesendorf
Rohlsdorfer Weg 4
Blesendorf
Rohlsdorfer Weg 4
Anmerkung
24.01.2023 - 11:24 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2023 - 21:26 Uhr
Das Problem ist gelöst.