Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236202
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth
An der Birkenpfuhlheide
Baruth
An der Birkenpfuhlheide
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihre Meldung an die beauftragte Firma weitergeleitet, diese sich im Rahmen ihrer vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.