Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ID: 167040
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236203
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Poststraße
Welzow
Poststraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an die Fachabteilung weitergeleitet haben. Die Straßenlaterne ist mittlerweile repariert.