Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236206
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
An der Bleiche 6
Müllrose
An der Bleiche 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Die Firma ist beauftragt.