Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Straßenlaternen in der Nähe der GS defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236208
Status: in Arbeit (gelb).

Gegenüber des Forstweg 45 sind zwei Laternen hintereinander defekt. Für Schulkinder ein besonders schwer zu überblickende Gehwegverhältnise
Ort/Datum/Foto

Forstweg 41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.