Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236209
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (24.01.2023, 7:55 Uhr). Die Straßenbeluchtung wurde repariert. (24.01.2023, 17:30 Uhr)